Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


ООО "Компания Андре"

Описание компании: «Компания Андре» - это большая команда единомышленников, успешно работающая уже более 10 лет в индустрии гостеприимства и гостинично - ресторанного обслуживания. Все это время мы профессионально занимаемся вопросами организации питания в санаториях, пансионатах и домах отдыха, выездным ресторанным обслуживанием любого уровня. Получившая широкое признание во всем мире организация питания и обслуживания по cистеме «шведского стола» оказалась наиболее оптимальной и востребованной в ситуации большого количества гостей и отдыхающих.

Шведский стол «от Андре» на сегодняшний день объединил уже целую сеть санаториев, пансионатов и домов отдыха России! Являясь на сегодняшний день Почетным членом «Национальной Академии Гостеприимства», наша компания динамично растет и развивается. Особенная гордость «Компании Андре» - сотрудники. Самые передовые члены нашей команды постоянно повышают свою квалификацию и проходят обучение и стажировки в различных профессиональных школах с мировым именем, о чем свидетельствуют сертификаты и дипломы международного стандарта:

• Institut Vatel (“The International Hotel Management School”, France)
• The Raffles Culinary Academy, Singapore
• Le Cordon Bleu, France.
• Ecole Ritz Escoffier, France

Весь опыт, инновационные технологии организации производства и управления этих стран, известных высоким уровнем ресторанных услуг и сервиса, мы стараемся использовать на наших предприятиях. Профессионализм сотрудников, имеющиеся у нас и постоянно совершенствующиеся технологии, мобильность и высокий класс обслуживания, многие важные «мелочи», которые не видны постороннему глазу, но крайне необходимы, - все это позволило нам стать бесспорным лидером в индустрии гостеприимства и ресторанного обслуживания!
Сфера деятельности: Ресторанный бизнес
Сайт: http://www.andre.su
Факс: 8(499)7600280,
Городской телефон: 8(499)7600279,
Регион: Москва, м.ВДНХ

 

Активные вакансии ООО "Компания Андре"

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний