Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме

Страница компании


TERRA VIVA

Описание компании: TERRA VIVA - специализированная климатическая компания, основными направлениями деятельности которой являются системы кондиционирования и вентиляции. Компания выполняет полный цикл всех работ, начиная от выезда, осмотра объекта, проектирования и монтажа систем.
С каждым годом существенно возрастает потребность в создании на рабочем месте и дома оптимальных условий для работы и отдыха, в связи с этим наиболее приемлемым способом обеспечения благоприятного микро-климата является климатическая техника.
Наш дружный и слаженный коллектив занимаемся продажей и установкой климатического оборудования на протяжении нескольких лет. За время существование нашей компании - ООО «TERRA VIVA», мы зарекомендовали себя как надежный партнер, который держит свое слово!
Благодаря эффективной структуре, как управления, так распределения, мы можем предложить Вам комплексный подход при выполнении задач любого уровня сложности. Наша компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагая климатическую технику в наиболее эффективных и экономически выгодных вариантах. В нашей компании действуют три основополагающих принципа работы:
• Высший уровень качества предлагаемых услуг
• Разумная ценовая политика
• Внимательное отношение к каждому клиенту
Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве с Вами!
Сфера деятельности: Другое...
Сайт: http://www.terra-climat.ru
Факс: 8(391)2911127,
Городской телефон: 8(391)521460,
Регион: Красноярский край

 

Активные вакансии TERRA VIVA

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний